• Телевидение Новотроицка
  • -25 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

ВС России нанесли массированный удар по Украине

07.09.2025 16:39, Просмотров: 338

Российские войска ночью нанесли массированный удар по Украине, среди пораженных целей — военные объекты и логистика ВСУ, пишет РИА Новости.

Главное об атаке

- В центре Киева утром в воскресенье загорелось здание правительства. Пожар охватил более тысячи квадратных метров. Премьер Украины Юлия Свириденко заявила, что здание повреждено впервые за время конфликта.

- По данным координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, армия атаковала завод и ангары по ремонту тяжелой техники и самолетов в украинской столице и Киевской области.

- Поражен Крюковский мост — крупный логистический узел ВСУ в Кременчуге Полтавской области. За последнюю неделю по нему проходило до 18 составов с военным грузом ежедневно.

- Армия также атаковала подразделение ВСУ, здание с иностранными наемниками и место сборки беспилотников в Сумах и Сумской области.

- Войска ударили по подразделениям иностранцев, а также украинским боевикам и ангару с гусеничной техникой в Харьковской области.

- Несколько целей поражены в Кривом Роге — Долгинцевский аэродром и военный городок с вертолетами.

- Удары нанесены по аэродромам Школьный в Одессе и Староконстантинов в Хмельницкой области.

- Около десяти взрывов прозвучало в оккупированном ВСУ Запорожье.

- Предварительно, под удар попали военные объекты, которые противник скрывает на производственных площадках заводов.

- Несколько серий взрывов зафиксировали Днепропетровске.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя