• Телевидение Новотроицка
  • 2 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Дом-2» закрывается после 16 лет в эфире

19.12.2020 10:53, Просмотров: 1370
«Дом-2» закрывается после 16 лет в эфире
Автор фото: Кадр из видео

Скандальная телестройка, которая длилась 16 лет, прекращает существование, сообщает Super со ссылкой на свои источники. Рейтинги некогда популярного шоу сильно упали в этом году, а теперь ещё и возникли проблемы с рекламодателями, пишет Лайф.

17 декабря руководство компании-производителя Solaris Promo Production провело совещание с ведущими, где сообщило им печальную новость о закрытии. Последний выпуск будет показан 30 декабря.

Вскоре участникам и сотрудникам тоже придётся узнать об этих серьёзных переменах, если рекламодатели не поменяют своё решение. Тем не менее отмечается, что ток-шоу "Бородина против Бузовой" будет сниматься ещё какое-то время.

Однако, по информации телеграм-канала Mash, речь всё же идёт не про полное закрытие, а про смену формата. А Виктория Боня рассказала, что в феврале её уже позвали на съёмки обновлённого шоу.

"Дом-2" — реалити-шоу, стартовавшее в 2004 году на телеканале ТНТ. За это время его ведущими были в том числе Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Бузова и Ольга Орлова.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя