• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Насте стало плохо в бассейне»: Самочувствие Заворотнюк внезапно ухудшилось после ремиссии

27.05.2021 12:19, Просмотров: 1687

Однако на этот раз новости не такие радостные. По словам близких к семье Анастасии людей, состояние "моей прекрасной няни" ухудшилось.

После операции у звезды наметился просвет: началась стадия ремиссии, во время которой артистка даже стала понемногу заниматься спортом.

Но теперь болезнь вернулась снова, сообщает Лайф.

"Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Надеялась вернуть прежнюю форму. Всё было хорошо, бассейн и правда на каком-то этапе помог ей как хорошая физиотерапия. Вес не ушёл, но чувствовать она себя стала лучше. Но потом Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака", - рассказала коллега Анастасии Заворотнюк.

Анастасия действительно сильно изменилась за время болезни, рассказала её коллега kp.ru. Актриса набрала вес, лишилась волос, и узнать её непросто.

Сейчас звезда "Моей прекрасной няни" почти не выходит из дома, и о ней трепетно заботится её супруг — фигурист Пётр Чернышёв.

"Инстаграм "Поддержка Заворотнюк" ведет её дочь Аня, а личную страничку Настя ведёт сама", — отметила приятельница.

Однако врачи продолжают бороться с недугом Анастасии, пытаясь снова загнать болезнь в стадию ремиссии. Артистку решили лечить на родине, а не перевозить за границу, как Жанну Фриске.

Ведь только наши доктора дают положительные прогнозы. Они предполагают, что звезда ещё может одержать победу над раком.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя