• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Названа предварительная причина смерти девушки в прямом эфире стримера Reeflay

08.12.2020 12:37, Просмотров: 2503
Названа предварительная причина смерти девушки в прямом эфире стримера Reeflay
Автор фото: Соцсети

Смерть девушки в ходе стрима Станислава Решетняка (Reeflay) произошла из-за кровоизлияния в мозг. Как сообщил адвокат блогера Евгений Кулагин, у погибшей 27-летней Валентины также зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, кровоизлияние в мягкие ткани головы, двусторонняя субдуральная гематома.

— Могу действительно это подтвердить — есть справки, которые имеются в материалах дела. Ещё пока не было полной судебно-медицинской экспертизы, есть только предварительная причина смерти, — заявил Лайфу Евгений Кулагин.

Но, по словам адвоката стримера, все эти травмы якобы никак не связаны с избиениями девушки, в которых обвиняют Решетняка, или длительным нахождением на холоде.

По предположению стороны защиты, повреждения могли быть получены Валентиной на фоне употребления алкоголя или наркотиков.

Напомним, стрим, в ходе которого погибла Валентина, прошёл в доме Решетняка 2 декабря. Перед этим пьяный блогер демонстративно издевался над подругой.

После смерти у неё были выявлены: закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтёки, субдуральная гематома (из-за не менее трёх ударов по лицу).

Стример был арестован до 3 февраля, ему предстоит пройти комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя