• Телевидение Новотроицка
  • 25 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Не хотела расстраивать маму и молчала. Стали известны подробности истории о беременной 11-летней девочке из Калининграда

14.11.2020 16:00, Просмотров: 5516
Не хотела расстраивать маму и молчала. Стали известны подробности истории о беременной 11-летней девочке из Калининграда
Автор фото: pixabay.com

Изменения в организме 11-летней девочки из Калининграда, которую на протяжении длительного времени насиловал отчим, мать заметила в сентябре, сообщает источник Лайфа.

Ребёнка записали на УЗИ, по результатам которого врач сразу назвал срок беременности девять недель. Такая новость повергла женщину в шок.

Она попыталась аккуратно поговорить с дочерью и выяснить, что за мальчик вступил с ней в интимную связь, но ответ шокировал её ещё больше.

Женщина сразу обратилась к супругу, но тот резко отреагировал на обвинения и заявил, что ДНК-тест подтвердит его невиновность.

Раньше мужчина неоднократно поднимал руку на жену во время ссор, но на этот раз ограничился лишь угрозами. Впрочем, позже он всё же сознался в содеянном, но уверял, что это было всего один раз.

По рекомендациям врачей беременность девочке прервали, параллельно был сделан ДНК-тест. Мужчина постоянно угрожал и не позволял ничего рассказывать следователям.

Когда новость о ранней беременности дошла до органов опеки, там пригрозили забрать ребёнка в приют. Тогда мать написала заявление на своего мужа в полицию. Педофила задержали, как только появились результаты ДНК-теста.

После этого женщина ещё раз поговорила с дочерью, и та призналась, что насилие над ней происходило далеко не один раз. Мужчина запугал падчерицу, а та в свою очередь не хотела расстраивать маму.

Отчим девочки попросил супругу нанять ему адвоката, однако та надеется на обвинительный приговор, после которого разведётся с мужчиной и лишит его родительских прав.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя