• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Самарской области женщину оштрафовали за то, что она слишком громко кричала, когда её бил муж

23.01.2021 17:19, Просмотров: 2623
В Самарской области женщину оштрафовали за то, что она слишком громко кричала, когда её бил муж
Автор фото: pixabay.com

Жительницу села Зольное Самарской области оштрафовали за то, что она слишком громко кричала в тот момент, когда её избивал супруг. Об этом пишет КП.

Как уточняется, ссора между супругами произошла в мае прошлого года. Их соседи вызвали полицию и пожаловались на шум.

Прибывшие правоохранители решили, что женщина виновата в нарушении тишины, сообщает Лайф.

На следующий день, после того как был проведён опрос соседей пары, материалы передали в административную комиссию.Именно она и оштрафовала женщину на 500 рублей.

После этого россиянка хотела обжаловать решение в Жигулёвском районном суде, указав, что кричала из-за насилия со стороны мужа, однако суд оставил решение комиссии в силе.

Об этой неблагополучной семье впервые стало известно в прошлом году.

Тогда Лайф писал, что женщина попала в больницу с истощением и различными травмами по всему телу. Сообщалось, что глава семейства морил голодом и избивал жену около месяца.

В итоге женщина весила примерно 35 килограммов. У пары были дети, которым тоже доставалось от отца. Тот и им запрещал есть. Чтобы спастись от голода, они иногда сбегали к бабушке.

В ближайшее время уголовное дело против уже бывшего мужа должны передать в суд — мужчине предъявлено обвинение по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя