• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Волгограде умерла «самая толстая женщина России», несмотря на поразительные перемены во внешности

27.03.2021 12:44, Просмотров: 4441

Наталья Руденко прославилась как "самая толстая женщина России". Ещё два года назад, в 36 лет, она весила 280 килограммов при росте 166 сантиметров.

Однако женщина смогла выйти замуж и совершить удивительную трансформацию, сбросив 150 килограммов, пишет Лайф.

Фото: Наталья Фролова / ВК

"Сначала я просто не верила в своё похудение. Я видела, что цифры на весах становятся всё меньше, но никак не осознавала это. Не могла понять, не могла взять себя в руки и убеждала саму себя: наверное, всё это временно. Но дальше я поверила и сказала: "Нет, дорогая, ты худеешь. Всё хорошо. Иди вперёд, ты действительно худеешь", - Наталья Руденко.

Но вскоре пришла другая беда. Осенью 2020-го 38-летняя Наталья заразилась коронавирусом. Сначала она даже не подозревала о страшном диагнозе и усталость списывала на нехватку витаминов.

Но потом вскрылась правда. Болезнь протекала очень трудно.

"Старалась беречься. Но не убереглась. Переносила очень тяжело, хоть и оставалась дома. По правде говоря, я просто умирала, настолько было тяжело", - Наталья Руденко.

Казалось, страшный недуг удалось победить. Но ослабленный организм Натальи дал сбой, и она скончалась. По словам родственников, женщина не смогла перенести последствий коронавируса, пишет V1.RU.

"Сначала она лежала в 16-й больнице, потом в 22-й, и у неё нашли дырку в лёгких. Потом её экстренно перевезли в областную больницу, где она и умерла", — рассказали убитые горем близкие.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя