• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двести шестьдесят пятый. Текстовая трансляция

16.11.2022 12:46, Просмотров: 644
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двести шестьдесят пятый. Текстовая трансляция
Автор фото: Минобороны РФ

Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что из-за перебоев в электроснабжении отключились несколько энергоблоков на двух АЭС страны.

...

Президент Польши Анджей Дуда разговаривает с президентом Украины Владимиром Зеленским. Речь идет о произошедших на востоке Польши взрывах.

...

Украина в ближайшее время будет просить у США военной и финансовой помощи с удвоенным рвением. Такое мнение выразил в беседе с ТАСС бывший посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. Он также заметил, что результаты возможных изменений политики США в отношении Киева после выборов в Конгресс станут видны только через несколько недель, а возможно, и месяцев.

...

По мнению Мирошника, США не видят угроз для себя в поставках вооружений на Украину, поэтому могут передать ей любое вооружение вплоть до тактического ядерного.

...

В ООН заявили о необходимости избежать эскалации конфликта на Украине в связи с инцидентом в Польше.

...

Офицер народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что ВСУ пытаются вести наступление по всей линии от Попасной до Харьковской области.

...

ВСУ за сутки 48 раз обстреляли ДНР, ранены четыре человека, сообщили в республике.

...

Согласно коммюнике, большинство стран G20 осуждают военные действия на Украине, но есть и "другие мнения по поводу этой ситуации".

...

ВСУ за сутки в боях с подразделениями ЛНР потеряли до 70 человек, информировала Народная милиция.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя