• Телевидение Новотроицка
  • 22 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двести тридцать первый. Текстовая трансляция

13.10.2022 12:30, Просмотров: 934
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двести тридцать первый. Текстовая трансляция

Париж не может поставить Киеву все то оружие, которое он просит, пишет ТАСС.

...

Правительство Великобритании поставит Украине ракеты средней дальности AIM-120 для американских зенитных ракетных комплексов NASAMS.

...

Воздушная тревога объявлена в Киеве и ряде областей.

...

Расчеты зенитных ракетных комплексов "Бук-М3" Центрального военного округа обнаружили и уничтожили средство воздушного нападения Вооруженных сил Украины в нескольких километрах от крупного населенного пункта в зоне спецоперации.

...

Один мирный житель погиб за прошедшие сутки в результате обстрелов Луганской Народной Республики Вооруженными силами Украины.

...

Взрывы произошли в Киевской области, сообщил глава областной военной администрации Алексей Кулеба.

...

Заместитель главы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко заявил об ударах по объектам критической инфраструктуры в Киевской области.

...

Володин заявил, что ответ на продолжение терактов со стороны Киева будет еще более жестким.

...

Два мирных жителя погибли, еще четыре получили ранения в результате обстрелов территории ДНР со стороны ВСУ, сообщили в штабе территориальной обороны республики.

...

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что страна де-факто уже присоединилась к НАТО.

...

Наступление украинских военных на Херсонскую область со стороны криворожского и николаевского направления купировано, сообщил заместитель губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов.

...

Группировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободила Опытное и Иванград, сообщил штаб территориальной обороны ДНР.

...

Разведка Западного военного округа, выполняющая задачи в зоне СВО, получила данные о наращивании сил противника на одном из направлений.

Боевая задача - уничтожить тяжелый механизированный мост через ров, возведённый для быстрой переброски военной техники в направлении российских войск. Группа спецназа скрытно выдвинулась в тыловую зону неприятеля, провела минирование и подрыв моста. Планы ВСУ были сорваны.

«Задачи у нас поступают постоянно. Только выполняем одну, сразу же выдвигаемся выполнять другую задачу. В основном, это наблюдение и обнаружение противника, корректировка артиллерии и авиации. Также присутствуют такие моменты, как взятие «языка». Ребята с такими задачами тоже справляются. Работаем с самого начала СВО, и все у нас получается», - рассказывает командир разведроты.

Вооруженные Силы России ежедневно наносят удары по объектам ВСУ с использованием информации, полученной от подразделений разведки и спецназа.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя