• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двести восемьдесят четвертый. Текстовая трансляция

06.12.2022 14:59, Просмотров: 841

ВСУ за сутки 33 раза обстреляли ДНР, 4 человека погибли, 7 ранены, сообщили в республике.

...

ВСУ потеряли до 70 человек в боях с силами ЛНР, сообщили в республике.

...

Росгвардия в ходе спецоперации за неделю поразила почти 30 объектов ВСУ, пишет ТАСС.

...

В результате обстрела ВСУ повреждены школа и химзавод в ДНР.

...

Украинские войска за сутки потеряли более 40 человек, сообщили в Народной милиции ДНР.

...

Попытки атак по российским аэродромам со стороны Киева свидетельствуют о новом и опасном повороте в конфликте, в дальнейшем Украина повторит подобное, под прицелом будут только военные объекты, считает бывший верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе адмирал ВМС США в отставке Джеймс Ставридис.

...

Шойгу заявил, что Россия классифицирует атаки ВСУ по ЗАЭС как ядерный терроризм.

...

Критически важные объекты на освобожденных территориях Донбасса находятся под защитой Вооруженных сил России, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

...

Шойгу сообщил об ударах по системе военного управления Украины и связанным объектам.

...

Винтокрылый дуэт: кадры боевой работы пары вертолетов Ка-52 и Ми-24 ЦВО.

Экипажи двух типов вертолетов нанесли ракетный удар по району сосредоточения живой силы и техники противника, уничтожив пункт управления ВСУ.

Рубеж открытия огня находится вблизи линии боевого соприкосновения, поэтому экипажи осуществляют подлет в район боевого применения на малых высотах, используя рельеф местности в качестве естественных укрытий.

Пуск авиационных ракет экипажи армейской авиации выполняют с кабрирования, что позволяет поразить командные пункты противника с максимальной дальности.

...

Доставить груз не просто в срок, а как можно быстрее

Кадры организации доставки почтовых отправлений военнослужащим на передовую.

Грузовик фельдъегерско-почтовой связи доставляет письма и посылки из десятков регионов в зону СВО. Военнослужащие обменного пункта без перерывов и выходных доставляют всё адресатам.

Развернутая сеть ФПС обеспечивает доставку почтовых отправлений в подразделения, в которых военнослужащие выполняют задачи.

«Доставляем письма и корреспонденцию, посылки на линию соприкосновения. Стараемся все это сделать очень быстро. Чтобы бойцы получили весточку от близких, от родных, чтобы они были рады, что их ждут дома», - рассказал военнослужащий обменного пункта Виталий.

...

«Машина шикарная»: представитель инженерного состава рассказал об ударном вертолете Ка-52.

Инженерно-технический состав обеспечивает постоянную готовность к вылету и успешное выполнение боевых задач авиационной техники. Инженеры сразу после посадки обслуживают и готовят вертолеты к повторному вылету.

«Машина шикарная, очень нравится и очень надежная. Поэтому одно удовольствие обслуживать»,- поделился авиационный инженер.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя