• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто шестьдесят третий. Текстовая трансляция

06.08.2022 11:50, Просмотров: 1029
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто шестьдесят третий. Текстовая трансляция
Автор фото: Кадр из видео Минобороны РФ

Украина не готова вести серьезные переговоры об урегулировании, выдвигаемые ею условия смешны, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире подкаста The Dive.

...

Россия доставит международных экспертов и журналистов на место удара украинской стороной по СИЗО в Еленовке в Донецкой Народной Республике, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире подкаста The Dive.

...

Вооруженные силы Украины в субботу выпустили по Донецку пять реактивных снарядов из РСЗО "Ураган", способных нести кассеты с противопехотными минами, сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

...

Группировка ПВО в Запорожской области усиливается после обстрелов территории АЭС со стороны Вооруженных сил Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на члена главного совета военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова.

...

Пять мирных жителей погибли, еще 31 человек получил ранения в ДНР в результате обстрелов со стороны ВСУ за минувшие сутки. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны республики.

"За минувшие сутки, с 08:00 5 августа до 08:00 6 августа, в результате обстрелов ВФУ (вооруженные формирования Украины - прим. ТАСС) на территории Донецкой Народной Республики погибли пять человек и еще 31 мирный житель получил ранения, из них трое подорвались на мине ПФМ-1", - говорится в сообщении.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя