• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто восемьдесят четвертый. Текстовая трансляция

27.08.2022 12:57, Просмотров: 1008
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто восемьдесят четвертый. Текстовая трансляция
Автор фото: Кадр из видео Минобороны РФ

Второй энергоблок Запорожской АЭС в пятницу подключен к сети, сообщила украинская компания "Энергоатом".

...

Херсонская область имеет большой сельскохозяйственный и промышленные потенциал и в случае вступления в состав РФ "нахлебницей не будет", заявил в интервью ТАСС глава Каховской военно-гражданской администрации Владимир Леонтьев.

...

Варварские обстрелы Запорожской АЭС украинскими формированиями ставят мир на грань ядерной катастрофы, заявил в пятницу заместитель постоянного представителя России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Андрей Белоусов, выступая на заключительном заседании Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия.

...

Минобороны России сообщило, что десантники РФ остановили попытку прорыва ВСУ на Николаевско-Криворожском направлении. ...

ВСУ за сутки 54 раза обстреляли ДНР, восемь человек ранены, сообщили в представительстве республики в СЦКК.

"За истекшие сутки представительство сообщало о 54 фактах ведения огня со стороны ВФУ (вооруженных формирований Украины - прим. ТАСС), - сказано в сообщении. - За прошедшие сутки ранения различной степени тяжести получили восемь гражданских лиц в Куйбышевском, Кировском районах Донецка, Горловке, Старомихайловке".

...

Потери ВСУ в боях с ЛНР за сутки составили до 60 человек, заявил официальный представитель Народной милиции республики Иван Филипоненко.

...

В ДНР сообщили, что военные ликвидировали воевавшего на стороне Украины американца Джошуа.

...

Потери украинских войск в боях с Народной милицией ДНР за минувшие сутки превысили 20 человек, уничтожена артиллерийская установка и два беспилотника, заявил заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя