• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Президент России Владимир Путин поручил проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков. Глава государтсва провёл совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской…
В России хотят ввести специальные условия по льготной семейной ипотеке для малых городов. Замминистра финансов Иван Чебесков, заявил, что ставка…
Друг замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин стал вторым фигурантом дела о взятке. Басманный районный суд Москвы отправил Сергея Бородина под…
Виртуальные карты маркетплейсов выгодны для покупателей, ими удобно пользоваться, а товары выходят значительно дешевле. Но так ли безопасны эти платежи,…
Заместителя министра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщает пресс-служба Следственного комитета. "По подозрению в совершении…
Шествие «Бессмертный полк» в России в этом году из-за соображений безопасности не будет проводиться в очном формате. Об этом сообщила…
Силовики предотвратили теракт в Брянске, задержан сторонник украинских националистов, у него изъята взрывчатка, сообщает ФСБ РФ. "ФСБ РФ задержан в…
Кулон и приложение, которые защищают женщин от нападений, создали в России - девушка может нажать на устройство и сигнал автоматически…
Заведующий кафедрой инфекционных болезней российского национального исследовательского медицинского университета имени Пирогова, профессор Владимир Никифоров в эфире Радио «Комсомольская правда» развеял…
Сегодня, 22 апреля, день рождения Владимира Ильича Ленина. Ему исполнилось 154 года. Марксист, публицист, юрист, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического)…
В России с 25 апреля 2024 года по 31 декабря 2025 года пройдёт эксперимент по переводу студенческих билетов и зачётных книжек…
Ставка по семейной ипотеке после 1 июля 2024-го для семей с детьми старше шести лет может быть повышена до 12%.…
Мобилизованные проявили себя как мотивированный личный состав и сыграли важную роль в ходе подготовки к отражению украинского контрнаступления в 2023…
В палате представителей конгресса США принят законопроект о выделении Украине $61 млрд, большая часть которых будет освоена самими американцами, написал…
МЧС России продолжает работу на подтопленных территориях. В Тюменской области в 17 населенных пунктах и 4 СНТ подтоплено: 98 домов;…
Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и представителей муниципальных органов власти с профессиональным праздником. Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём…
В Тюменской области уровень воды в реке Ишим поднялся за сутки до 140, сообщает тг-правительства региона. На 08:00 21 апреля ...
В 2024 году, как сообщает РИА Новости, выходные дни на майские праздники будут состоять из двух частей по 4 дня:…
МВД России подготовило проект, согласно которому следователи получат право приостанавливать денежные переводы в случае наличия оснований того, что они использовались…
Экономика России доказала устойчивость в условиях санкций, указано в отчете Международного валютного фонда (МВФ) по состоянию Европейского региона. "За последние…
Страница 1 из 337
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя