Житель Новотроицка пожаловался на неработающие светофоры:
«Знаю только про два, но, возможно, и больше... Я про не работающие светофоры. Это на Гагарина и строительном техникуме, и это не первый день. Что происходит, неужели нет средств для их подключения? Безобразие! Огромная просьба, помогите, ведь страшно переходить дорогу!»
Орфография и пунктуация автора сохранены.


