• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчанину запретили ходить по барам и ресторанам

31.01.2024 14:20, Просмотров: 1250
Новотройчанину запретили ходить по барам и ресторанам
Автор фото: nokstv.ru

Новотроицкий городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, признанного виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью другому лицу.

Установлено, что мужчина, находясь в одном из городских ночных баров, оказался очевидцем ссоры, которая переросла в драку.

Также, как и работники заведения, он бросился разнимать дерущихся. Попытка остановить конфликт, это, безусловно, хороший, добрый поступок.

Вот только добро, как выяснилось, и само было с кулаками. В творящейся суматохе новотройчанин втянулся в потасовку, которая уже стала массовой, и стал бить всех, до кого только мог дотянуться.

"Движимый стремлением навести порядок, но, не разобравшись в общей драке, кто прав, а кто нет, мужчина стал наносить удары кулаками всем подряд, кто попадался ему под руку, и в результате одного из ударов причинил средней тяжести вред здоровью работнику бара", - пояснили в суде.

Свою вину мужчина полностью признал, раскаялся, до судебного заседания извинился перед потерпевшим, полностью возместил ему ущерб, а также оплатил стоимость лечения.

"Учитывая данные обстоятельства, суд счел возможным назначить новотройчанину наказание без изоляции от общества – в виде ограничения свободы, наложив на год запрет на посещение мест досуга, где производится реализация и распитие спиртных напитков", - заключили в суде.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя