• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Уроженка Орска убила детей и попыталась совершить суицид

21.02.2021 20:37, Просмотров: 4107

Мужчина обнаружил супругу в крови, которая вытекла из ножевой раны на шее. Рядом лежали трупы детей.

Как сообщает «Комсомольская правда», в минувшую субботу в Москве в доме на Ясном проезде 36-летняя уроженка Орска Алина. Ж. задушила 3-летнего сына и 11-летнюю дочь. После убийства она попыталась совершить суицид и вызвала медиков.

Муж работает айтишником в офисе по продаже брендовой одежды.

Фото: соцсети.

1234.jpg

Придя с работы глава семьи решил, что жена и дети уже спят, и не стал их будить. В квартире не горел свет. Мужчина зашел в кухню, чтобы поужинать. Через 20 минут в квартиру постучали. На его удивление это были медики.

Фото: соцсети.

1235.jpg

ур- Я сказал, что мы скорую не вызвали. А они говорят, что звонил женский голос. Я зашел в комнату, стал аккуратно будить жену, почувствовал, что рука мокрая – это была кровь. Алина лежала на кровати, рядом с ней сын, - рассказал супруг.

Медикам спасти детей не удалось, а 36-летнюю мать доставили в реанимацию.

Следователям мужчина со слезами на глазах рассказал, что с супругой они не ссорились. Соседи тоже отзываются о семье положительно.

Уже утром женщина пришла в себя и рассказала, что не могла выдерживать нравоучений мужа.

- Это я их убила, я. Я все время не так все делала. Не так убирала, не так готовила. Мужу все не нравилось, - сказала она на допросе.

Биография семьи.

Они поженились 13 лет назад. Алина приехала из Орска в Москву, работала в магазине одежды. Родилась дочка, потом и сын. После декрета решила пока еще не выходить на работу. Семью полностью обеспечивал Игорь. В квартире была и современная мебель, и бытовая техника. Алина занималась домашними делами, отводила 11-летнюю дочку в школу (в 5 класс), а трехлетнего сына в детский сад. К семье приезжали родители Алины. Бабушка и дедушка часто проводили время с внуками.

Молодая семья никогда не состояла на психиатрическом учете, не попадали в полицию. Один раз Игорь привлекался за распитие алкоголя в общественном месте – выписали штраф 500 рублей.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы, сообщили в столичном СК.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя