• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

ДК металлургов готовит для новотройчан литературно-музыкальный спектакль

12.12.2020 16:11, Просмотров: 1058
ДК металлургов готовит для новотройчан литературно-музыкальный спектакль

«Проверка декораций, камера, мотор!». Даже в период пандемии артисты не могут оставить любителей творчества без новых представлений.

Во Дворце культуры металлургов проходят съемки литературно-музыкального проекта, основанного на повести «Метель», великого классика Александра Сергеевича Пушкина.

Артисты Дворца металлургов Олег Лепаков и Ирина Полянская окунут зрителей в эпоху 19 века. Основой литературно-музыкальной композиции станет творение гения русской литературы в союзе с музыкой Георгия Свиридова.

Артисты полностью прочтут повесть с соблюдением всех стилистических особенностей, и постараются передать образ главных героев произведения.

Литературно-музыкальный проект наполнен театрализацией. За все действие спектакля артисты перевоплощаются в роли по несколько раз, меняются декорации, и характер героев.

Через прочтение повести А.С. Пушкина артисты дворца покажут жизнь самых обыкновенных людей, и взаимоотношение человека и судьбы.

Пандемия научила актеров работать в новом формате, и даже без восторженных взглядов из зала они полностью отдаются сцене, и играют для «каждого» зрителя.

Посмотреть премьеру литературно-музыкального спектакля можно уже в январе, на официальном сайте Дворца металлургов, и на страницах ДК в социальных сетях.

Пусть вас этой зимой закружит «волшебная Метель»!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя