• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Оригинальные и душевные работы новотройчан представили в МВК на выставке «Творческий калейдоскоп»

22.03.2024 09:00, Просмотров: 1490

В экспозиции представлены работы 46 новотроицких мастеров. Каждое изделие неповторимо и хранит частицу души и тепло рук своих авторов. 246 поистине удивительных работ украсили стены выставочного зала: это и картины, вышитые бисером, крестиком и гладью или выложенные из яичной скорлупы и алмазной мозаики, это и вязаные ажурные салфетки, одежда и игрушки, своим творчеством также поделились и мастерицы швейных дел и мастера деревообработки, много и других увлекательных и необычных по своей технике направлений, имеющих как эстетическую ценность, так и служащих для украшения интерьеров.

Собравшиеся смогли по достоинству оценить различные виды творчества. А новотроицким умельцам в очередной раз удалось порадовать и удивить своего зрителя! Каждый присутствующий проявил заинтересованность и отметил для себя интересный экспонат или направление в рукоделии.

Хочется отметить, что новотройчане интересуются творчеством и творческой жизнью города, мастера с удовольствием откликаются на такие проекты, а гости с удовольствием посещают культурные мероприятия, приходите и вы. Выставка «Творческий калейдоскоп» будет работать до 9 апреля включительно. Вход по билетам и пушкинской карте. Справки по телефону: 64-03-29.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя