• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Ценители прекрасного смогут насладиться лучшими постановки академического русского театра

25.11.2020 14:28, Просмотров: 1138
Ценители прекрасного смогут насладиться лучшими постановки академического русского театра
Автор фото: vk.com/orskdramteatr

Смех, кураж, неожиданные сюжетные повороты, прекрасная музыка – праздник жизни и любви! В рамках программы «Большие гастроли. Русские театры за рубежом 2020» публике представят лучшие постановки академического русского театра драмы имени Лермонтова из г. Алма-Ата. Для театральной жизни региона это стало настоящим событием. Многие с нетерпением ждали, когда театр снова откроет свои двери зрителям.

Драматический театр г. Орск:

26 ноября в 18:00 на сцене театра представят феерическую комедию «Жижи (Страсти на Лазурном берегу)» по пьесе французского драматурга Мишеля Поли.

Посмотрев премьеру, вы узнаете какая связь между Венесуэлой, Лазурным берегом и Одессой. Как стать богатой и счастливой, найти мужа-миллиардера за 48 часов, на что можно пойти ради сохранения собственного материального благополучия и будущего своих детей, что лучше – не знать, что такое счастье, но иметь сто миллионов, или пытаться быть счастливым без гроша в кармане, и многое другое.

А 27 ноября в 18.00 зрителям представят спектакль по одной из самых известных пьес американского драматурга Теннеси Уильямса «Трамвай «Желание».

Она об одиночестве, желании любить и быть любимым, сложности выбора между собственным счастьем и чужим. Спектакли очень популярные, и они будут интересны практически всем.

5 декабря в Орске выступит государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н.С.Надеждиной - коллектив, признанный национальным достоянием России «Берёзка» больше 70 лет своим творчеством рассказывает миру, что такое красота по-русски.
 
Выступления ансамбля «Берёзка» имели большой успех в Советском Союзе и в зарубежных странах.
 
В годы холодной войны (1946—1989) иностранная пресса писала, что человечное и одухотворённое искусство «Берёзки» «пробуждает добрые чувства и веру в братство между людьми», и называла выступления ансамбля «огненной сенсацией».

В настоящее время ансамбль «Берёзка» продолжает активную гастрольную деятельность и по-прежнему пользуется широкой популярностью в современной России и в мире.

Не пропустите настоящее театральное событие, окунитесь в эту атмосферу и приходите насладиться яркими выступлениями творческих коллективов.

Справки и заказ билетов по телефону в Орске: 203-000. Безопасно купить билеты онлайн на сайте театра
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя