• Телевидение Новотроицка
  • 7 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация поздравляет горожан с днем рождения Новотроицка

13.04.2024 09:10, Просмотров: 533
Администрация поздравляет горожан с днем рождения Новотроицка
Автор фото: nokstv.ru

Дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с днём рождения Новотроицка!

Новотроицк является не только индустриальным центром Оренбуржья, но и флагманом для всей области в технологиях привлечения инвестиций, развития предпринимательства и благоустройства городской среды для комфортного проживания в нем.

Город-труженик, ровесник Великой Победы, город металлургов, строителей, химиков и сотен других профессий, где важен стальной характер, упорство и любовь к своему делу. Мы поздравляем тебя, наш родной Новотроицк.

Но, как в любом населенном пункте, главная ценность города – в его жителях. Десятки трудовых династий, которыми мы гордимся, подарил Оренбуржью Новотроицк.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником, с днем рождения нашего Новотроицка! От всего сердца благодарим всех тех, кто своим трудом, силой и талантом вносят неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города.

Счастья, здоровья, успехов, благополучия, мира и добра в каждый дом, в каждую новотроицкую семью!

Глава муниципального образования город Новотроицк Д.А.Меньшиков

Председатель городского Совета депутатов И.А.Филиппов

Напоминаем, что в связи с паводком официальная часть праздника по решению главы города была отменена и перенесена на другое время.

"Мы поздравляем тебя, наш родной Новотроицк. Безусловно, важно встретить этот праздник всем вместе. И мы обязательно это сделаем, но чуть позже", - сообщил Денис Меньшиков.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя