• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчан приглашают в Народный университет

08.05.2020 14:55, Просмотров: 661
Новотройчан приглашают в Народный университет

Металлоинвест запускает программу для лидеров грантового конкурса «Сделаем вместе!». Мероприятие нацелено на формирование команды экспертов, имеющих опыт в социальном проектировании и реализации проектов. Абитуриентами могут стать все, у кого есть такой опыт.

Отправить заявку на обучение в Народном университете можно до 15 мая по адресу:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Более подробно о том, что это за программа, зачем вам в ней участвовать и что из себя представляет заявка, можно посмотреть на сайте конкурса «Сделаем вместе!»

Экспертный совет, в состав которого войдут кураторы, представители Металлоинвеста и компания-партнер по организации грантового конкурса «ЕВМ», выберут тех, кто поступит в Народный университет.

До сентября студенты Народного университета пройдут обучение, в результате которого под чутким сопровождением наставников получат на выходе свой экспертный продукт - презентацию с описанным в виде кейса опытом в социальном проектировании.

А также базовое понимание того, как работать с группой, чтобы донести им свою экспертизу.

Получившийся экспертный продукт выпускники Народного университета смогут передавать победителям грантового конкурса «Сделаем Вместе!» 2020 года и заявителям конкурса в 2021 году в рамках образовательной программы.

Особо отличившиеся выпускники войдут в состав регионального экспертного совета грантового конкурса в 2021 году.

Пресс-служба АО "Уральская Сталь"

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя