• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В ЦРТДЮ наградили волонтеров

08.12.2020 14:00, Просмотров: 939
В ЦРТДЮ наградили волонтеров
Автор фото: Nokstv.ru

С соблюдением всех правил эпидемиологической безопасности в Центре развития творчества детей и юношества состоялось торжественное награждение волонтеров, приуроченное к Международному дню добровольца.

В зале собрались неравнодушные люди, которые каждый день безвозмездно совершают добрые дела. Заслуги добровольцев сложно переоценить, ведь они помогают другим только по зову собственного сердца. На сегодняшний день в Новотроицке 25 волонтерских организаций, с численностью более 2000 человек. Ежегодно они проводят множество акций и мероприятий, участвуют в масштабных городских проектах, праздничных мероприятиях, а в условиях пандемии приходят на помощь каждому нуждающемуся.

В этот праздничный день со сцены чествовали лучших волонтеров города. Добровольцы получили благодарственные письма и памятные медали президента РФ за бескорыстный вклад в проведение всероссийской акции «мы вместе». Отмечены победители конкурса «золотая молодежь Оренбуржья», «Добровольцы Оренбуржья». Также в торжественной обстановке были определенна лучшая волонтерская организация, и оглашены итоги главного добровольческого конкурса – «Волонтер года 2020»

Самый главный приз «Гран-При» конкурса «Волонтер года 2020» заслуженно достался Наталье Ларькиной — корпоративному волонтеру «Откликнись!», АО «Уральская Сталь».

Отрадно, что с каждым годом в нашем городе увеличивается число волонтерских организаций, и в ряды добровольцев вступают не только молодежь, но и люди «серебряного возраста».Сегодняшнее торжественное событие — это лишний повод еще раз задуматься о добрых делах, и стать частью волонтерских организаций нашего города.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя