• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Пострадавшие от паводка жители Новотрроицка встретились с прокурором

17.04.2024 09:00, Просмотров: 1065
Пострадавшие от паводка жители Новотрроицка встретились с прокурором

Прокурор Новотроицка Александр Данирович Хабибуллин, заместитель главы администрации Новотроицка Дмитрий Буфетов и специалисты администрации города провели встречу с пострадавшими из-за паводка новотройчанами, которые имеют дома в СНТ «Утес».

Напомним, что из-за паводка территория СНТ «Утес» оказалась полностью затоплена. В результе пострадало имущество более 100 граждан, повреждено более 200 объектов недвижимости.

Во время личного приема новотройчан интересовали виды финансовой помощи пострадавшим в результате ЧС и порядок обращения за ними, порядок работы комиссии по установлению фактов проживания граждан, находящихся в зоне ЧС, нарушений условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества в результате ЧС.

Прокурором города разъяснен порядок обращения в органы государственной власти, а также даны исчерпывающие ответы на поступившие вопросы. В ходе рабочей встречи намечены конкретные шаги по установлению причиненного паводком ущерба и оказания помощи пострадавшим людям, соответствующая работа взята прокурором г. Новотроицка на личный контроль.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя