• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке началось голосование на выборах президента России

15.03.2024 08:45, Просмотров: 1771

Участки, на которых новотройчане могут отдать свой голос за одного из кандидатов, открылись сегодня в 8 часов утра.

Несмотря на столь ранее время, желающих проголосовать здесь - уже немало. По мнению новотройчан, участие в выборах - это пусть и скромный, но тем не менее достаточно важный вклад в определение будущего нашей страны.

В числе первых проголосовавших - заместитель главы города по социальным вопросам Дмитрий Буфетов. Свой гражданский долг он исполнил на избирательном участке в 22-й школе.

"Я считаю, что сегодня, завтра и послезавтра в судьбе России - такой хороший поворотный момент, когда мы определяем судьбу нашего государства на ближайшие 6 лет. И сегодня Россия - это сильное государство. Но тем не менее, есть западные партнеры, которые пытаются все время это проверить. Поэтому я считаю, что каждый гражданин, каждый россиянин, который любит свою страну, должен прийти, проголосовать. Поэтому я в 8 утра здесь на участке вместе с супругой. Пришли проголосовать, выразить свое мнение", - сказал Дмитрий Владимирович.

Всего же в Новотроицке сейчас работают 54 избирательных участка. Отдать свой голос на одном из них граждане могут 15, 16 и 17 марта с 8:00 и до 20:00.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя