• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Боевое братство поздравляет граждан с 79-летием Новотроицка

13.04.2024 13:03, Просмотров: 347
Боевое братство поздравляет граждан с 79-летием Новотроицка

Уважаемые жители Новотроицка! Примите искренние поздравления с днем самого прекрасного города на земле, города, который является нашим общим и любимым домом - Новотроицка! Мы впитали и храним в сердце любовь к нашей малой родине с раннего детства. Гордимся, что живем в крупнейшем промышленном центре, в Городе трудовой Славы, в одном из самых уютных городов.

У города большое культурно--промышленное наследие. Нам есть чем гордиться. И вместе с тем радоваться сегодняшним темпам развития, видеть, что из года в год Новотроицк становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Считается, что самый лучший город – тот, где человек счастлив. И искренне желаем счастья и реализации всего задуманного жителям Новотроицка!

Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким будет наш город в настоящем и каким достанется нашим детям и внукам. Пусть наш город процветает, развивается и помогает воплощать в жизнь самые смелые мечты! Каждому дому, каждой семье Новотроицка мира, добра и благополучия! С днем города! С днем Новотроицка

Правление НГО ООО ВООВ «Боевое братство»

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя