• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Их цель - золотой знак отличия. Новотройчане продолжают сдавать нормативы ГТО

27.11.2021 17:00, Просмотров: 722

В городе продолжает свою работу фестиваль ГТО. Ряды участников спортивного движения пополняют служащие муниципальных и государственных учреждений, а также работники предприятий.

Каждый из участников принял для себя решение стать обладателем золотого знака отличия. Так Светлана Энглас, начальник отдела по социальной работе городской администрации, пришли сдать нормативы вместе с дочерью.

Половину нормативов, необходимых для получения золотого знака, мама и дочь выполнили еще летом. Сейчас они показали хорошие результаты по стрельбе из электронного оружия.

Впереди у Светланы Евгеньевны осталось только плавание, и специалисты Центра тестирования очень надеются, что и его новотройчанка пройдет на «отлично». А вот ее дочь уже прошла все испытания. Ей скоро будет вручен серебряный знак.

Юлия Полторак, работник АО «Уральская сталь», тоже претендует на золотой знак отличия. Новотройчанка успешно сдала бег на 30 и 2000 метров, отжимания, тест на гибкость и кросс на 2 км. Впереди - два испытания по выбору.

Центр тестирования ВФСК ГТО продолжает прием нормативов ГТО и приглашает всех новотройчан сдать нормативы комплекса. За справками обращаться по телефону: 67-61-01.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя