• Телевидение Новотроицка
  • 7 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

К началу следующей недели тепло должны быть во всех квартирах новотройчан

01.10.2021 12:47, Просмотров: 884
К началу следующей недели тепло должны быть во всех квартирах новотройчан
Автор фото: nokstv.ru

Вчера, 30 сентября, в администрации Новотроицка состоялось рабочие совещание, посвященное началу отопительного сезона.

Организовано оно было в связи с большим количеством жалоб, поступающих от новотройчан.

Официально старт отопительному сезону в нашем городе был дан 27 сентября. Однако долгожданное потепление в часть квартир так и не пришло.

В связи с этим глава города Дмитрий Буфетов обратился к представителям управляющих компаний и дал им поручение устранить все проблемы с теплоснабжением к началу следующей недели.

"У вас было время, чтобы подготовиться и привести в нормативное состояние тепловые узлы и инженерные коммуникации. Разговор на тему подачи тепла в квартиры начинался еще летом. Что мы видим сегодня. Жалобы поступают и в администрацию, и в надзорные органы, и лично губернатору. Считаю такое положение вещей недопустимым, и настоятельно рекомендую вам до начала следующей недели точечно, повторюсь, по-адресно, устранить все дефекты. Понедельник, крайний срок вторник - тепло должно быть во всех подведомственных вам многоквартирных домах, во всех квартирах. Со своей стороны мы усиливаем жилищный контроль. Предлагаю не доводить ситуацию до того состояния, когда уже надзорные органы станут предъявлять штрафные санкции", - сказал глава города.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя