• Телевидение Новотроицка
  • 9 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Как не оказаться в снежном плену на дороге

14.03.2021 11:00, Просмотров: 886
Как не оказаться в снежном плену на дороге
Автор фото: Nokstv.ru

Несмотря на приход весны, зимняя погода не уступает место теплу, и вместе с продолжением холодов в городе выпадает обильное количество осадков в виде снега.

В следствии чего создаются препятствия для автотранспортных средств как по дорогам общего пользования, так и по дорогам близ лежащих поселков.

При ухудшении погоды ежедневно ведется мониторинг, и информация о неблагоприятных погодных условиях, а также ограничении движения автотранспортных средств по определенным участкам дорог, размещается на официальном сайте администрации города и ЕДДС.

Сотрудники МЧС просят граждан быть предельно внимательными, и не планировать никаких поездок по занесенным снегом дорогам.

Если вдруг вы вынуждены совершить поездку за город, то обязательно возьмите с собой дополнительные теплые вещи, горячее питье, и проследите за тем, чтобы ваш автомобиль был впрок заправлен горючим.

Если с вами вдруг возникла непредвиденная ситуация, и вы оказались в снежном плену, то следует звонить в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 67-51-29.

Чтобы не допустить беды, убедительная просьба к гражданам: при ухудшении погодных условий воздержаться от каких-либо поездок за пределы города в сторону поселков.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя