• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Впервые город Орск посетил поезд Деда Мороза!

09.12.2022 14:22, Просмотров: 2043

Празднично оформленная передвижная резиденция прибыла на железнодорожный вокзал ровно в 10 часов 10 минут. Яркие вагоны оформлены в стиле новогодней символики.

Во главе красочного поезда — паровоз, украшенный новогодними гирляндами. Для орчан и всех гостей города состоялась праздничная развлекательная программа прямо на выдвижной сцене одного из вагонов.

Снеговичок, его верные друзья Зайчики, Снегурочка и Дед Мороз помогли детям окунуться в атмосферу настоящей зимней сказки. Несмотря на холодное утро, все кто пришел увидеть необычный поезд, остались довольны!

Для справки: 22 октября Дед Мороз из Великого Устюга отправился в путешествие, чтобы в преддверии Нового года подарить сказку всем маленьким жителям нашей страны.

Удивительный поезд планирует совершить остановку в более 130 городах. Чем ближе Новый год, тем меньше городов остается в сказочном туре зимнего волшебника.

После часовой остановки в Орске, резиденция Деда Мороза отправилась в Оренбург, и уже сегодня, 9 декабря, прибудет на станцию в 17 часов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя