• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Жительницу Новотроицка отправили в колонию за нежелание работать

01.03.2022 12:20, Просмотров: 1425
Жительницу Новотроицка отправили в колонию за нежелание работать
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке женщину осудили за избиение гражданского супруга.

Как сообщает пресс-служба суда, новотройчанку обвинили в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Во время судебных тяжб обвиняемая дала признательные показания и раскаивалась в содеянном. Кроме этого, она просила суд не лишать ее свободы. За нее также вступился и потерпевший. Мужчина попросил суд не наказывать строго, так он её простил.

Судья назначил дебоширке 200 часов обязательных работ. Её отправили отбывать наказание в Храм Святых Апостолов Петра и Павла. Но как вскоре выяснилось, женщина не выходила на работу.

В письменных объяснениях новотройчанка сообщала, что не выходила на обязательные работы без уважительных причин, находясь в алкогольном опьянении.

В итоге отношении нарушительницы были вынесены 4 официальные предупреждения о замене обязательных работ более строгим наказанием.

Оказавшись снова на суде женщина подтвердила допущенные нарушения и рассказала, что не выходила на обязательные работы по личным причинам и снова просила строго не наказывать, так как все осознала и намерена работать без нарушений.

Не поверив новотройчанке судья заменил не отбытое наказание - 115 часов обязательных работ на 14 дней лишения свободы в колонии-поселении.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя