• 7 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие спортсмены завоевали награды на первенстве Оренбургской области по дзюдо

22.04.2024 09:00, Просмотров: 484

Новотройчанки Абдульманова Александра и Голуб Екатерина завоевали награды на первенстве Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. с отбором на ПФО в Саратов.

В Оренбурге с 20-21 апреля проходили соревнования, в которых приняли участие более 150 спортсменов со всего региона.

Честь Новотроицка защищала сборная команда  в составе 6 человек. Во время предварительных схваток новотроицкие самбисты выиграли две медали.

Второе место заняла Абдульманова Александра (70 кг). На третьем Голуб Екатерина (63 кг).

Стоит отметить, что поездка на областные соревнования состоялась благодаря родителям спортсменов.

Занимаются спортсмены в клубе «Самбо-78» МАУДО «ЦРТДЮ», МАУДО СШ «СПАРТАК» под руководством тренеров высшей квалификационной категории Артура Атаулова и Виталия Кимаева.

Поздравляем тренеров и воспитанников с победами.