• 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчане завоевали медали на Открытом городской турнире по самбо в Оренбурге

06.03.2024 11:00, Просмотров: 789
Автор фото: Nokstv.ru

В Оренбурге 2 и 3 марта проходил Открытый городской турнир по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. памяти выпускников Оренбургского кадетского президентского училища Дилбоза Баротова и Андрея Медного, погибших при исполении воинских обязанностей на СВО.

На базе Оренбургского кадетского президентского училища собралось более 100 спортсменов со всего Оренбуржья.

Сборная команда Новотроицка выступала в составе 17 человек. Во время соревнований новотройчане выиграли 6 медалей.

Так по итогам двух дней турнира первое место завоевал Малахов Егор (71 кг).

Вторые места у Ишемгулова Данила (49 кг.) и Кучеренко Леонида (58 кг). На третьем Николаенко Артём (46 кг), Хаецкий Александр (58 кг.), а также Нуртаев Данияр (64 кг).

Занимаются спортсмены в клубе «Самбо-78» МАУДО «ЦРТДЮ», МАУДО СШ «СПАРТАК» под руководством тренеров высшей квалификационной категории Артура Атаулова и Виталия Кимаева. Поздравляем тренеров и воспитанников с победами.