• Телевидение Новотроицка
  • -4 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке прошло Первенство области по подводному спорту

27.11.2023 17:30, Просмотров: 1091
В Новотроицке прошло Первенство области по подводному спорту
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке с 23 по 24 ноября проходило Первенство Оренбургской области по подводному спорту.

В двух дневных соревнованиях принял участие 141 спортсмен - Новотроицк СШ «Олимп» - 66 чел, Орск СШ «Надежда» и СШ «Авангард 4.

Возрастные категории и группы спортсменов: – юниоры, юниорки 2006 - 2009г.р.

В копилке новотроицких пловцов 41 призовое место.

Победители и призеры:

Мартынова Алена - 1 место на дист.50м., 100м. пл в кл./л.; 2 место на дист.400м. пл в кл./л.; 3 место на дист. 200м. пл в кл./л;

Перцева Екатерина - 2 место на дист. 50м., 100м., 200м. пл в кл./л.; 3 место на дист.400м. пл в кл./л;

Падалко Анжела - 1 место на дист 200м., 400м. пл. в кл./л., 3 место на дист.100 м пл в кл./л;

Филиппова Анна - 1 место на дист. 50м.,100м., 200м., 400м. пл в кл./л;

Кенжигалиева Аделина - 2 место на дист.50м.,100м., 200м., 400м. пл в кл./л;

Селиверстов Лев - 2 место на дист. 50м. пл в кл./л;

Кубышкина Анастасия- 3 место на дист.50м., 100м, 200м. пл в кл./л.;

Зубкова Елизавета - 3 место на дист.400м. пл в кл./л.;

Томин Тимур - 1 место на дист.50м.,100м., 200м. пл в кл./л.; 3 место на дист.400м. пл в кл./л.;

Стибунов Игорь - 2 место на дист.100м., 200м. пл в кл./л.; 1 место на дист.400м. пл в кл./л.;

Шелемотов Александр - 3 место на дист.100м., 200м. пл в кл./л.; 2 место на дист.50м., 400м. пл в кл./л.;

Криворучко Егор - 1 место на дист. 200м., 400м. пл в кл./л;

Брыксин Даниил - 3 место на дист. 200м., 400м. пл в кл./л;

Рыбакова Виктория - 3 место.

Команды:

В эстафетном плавании 4х100м плавание в классических ластах смешанная первое место заняла команда в составе: Брыксин Даниил, Перцева Екатерина, Мартынова Алена, Селиверстов Лев.

В эстафетном плавании 4х100м плавание в классических ластах смешанная третье место заняла команда в составе: Рыбакова Виктория, Васецкая Анна, Кучеров Дмитрий, Ишков Алексей.

Спортивные разряды выполнили:

Рыбакова Виктория, – эст.4х100м. плавание в классических ластах – 1этап КМС;

Кучеров Дмитрий, – 50м. плавание в классических ластах - 1 спортивный разряд;

Школьный Виктор, - 50м плавание в классических ластах - 1 спортивный разряд;

Тамаров Матвей, - 50м. плавание в классических ластах – 2 спортивный разряд;

Аншаков Степан , – 100м плавание в классических ластах - 2 спортивный разряд;

Горюнов Всеволод, – 50м плавание в классических ластах - 3 спортивный разряд;

Качалов Иван, - 50м. плавание в классических ластах – 3 спортивный разряд;

Мерзляков Андрей, - 100м. плавание в классических ластах – 3 спортивный разряд;

Толстенко Кирилл, – 100м плавание в классических ластах - 3 спортивный разряд;

Абдрахимов Владислав, – 50 м плавание в классических ластах – 1 юношеский разряд;

Алексеев Максим, -  50м плавание в классических ластах – 1 юношеский разряд;

Волошин Артем, - 50м. плавание в классических ластах – 1 юношеский разряд;

Черепанов Илья, - 50м. плавание в классических ластах – 1 юношеский разряд;

Чернышев Евгений, - 50м. плавание в классических ластах – 1 юношеский разряд;

Школьный Максим, - 50м. плавание в классических ластах – 1 юношеский разряд;

Школьный Сергей, - 50м. плавание в классических ластах – 1 юношеский разряд;

Мулюков Илья, - 50м. плавание в классических ластах – 2 юношеский разряд;

Зинченко Кирилл, - 50м. плавание в классических ластах – 2 юношеский разряд;

Губанков Иван, - 50м. плавание в классических ластах – 2 юношеский разряд;

Бердников Владислав, - 50м. плавание в классических ластах – 2 юношеский разряд;

Аминов Руслан, - 50м. плавание в классических ластах – 3 юношеский разряд.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя