• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Житель Илекского района насиловал девочку и снимал все на видео

16.10.2023 16:14, Просмотров: 2936
Житель Илекского района насиловал девочку и снимал все на видео
Автор фото: СУ СК РФ по Оренбургской области

43-летний мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, с применением насилия к потерпевшему, соединенные с угрозой убийством), ч. 1 ст. 242.2 (использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 119 (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) УК РФ.

Как сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области, в июне 2022 года злоумышленник, угрожая несовершеннолетней убийством, изнасиловал её.

Процесс надругательства над девочкой он снял на видео и хранил запись в мобильном телефоне.

После совершения преступления гражданин пообещал расправиться с несовершеннолетней, если она обратится к правоохранителям.

"Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 9 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима и дополнительного наказания в виде ограничения свободы на срок 1 год после отбытия основного", - заключили в ведомстве.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя