• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто восемьдесят шестой. Текстовая трансляция

29.08.2022 09:05, Просмотров: 676
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто восемьдесят шестой. Текстовая трансляция
Автор фото: Минобороны РФ

Два мирных жителя погибли и шесть ранены в ДНР за прошедшие сутки при обстрелах со стороны ВСУ, сообщили в Штабе территориальной обороны республики.

Вооруженные силы Украины в ночь на понедельник нанесли еще три ракетных удара по Каховской ГЭС в Херсонской области, сообщил глава военно-гражданской администрации района Владимир Леонтьев.

Вооруженные силы Украины нанесли четыре артиллерийских удара по территории Донецкой Народной Республики за 20 минут, под обстрелом Донецк и Макеевка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Вооруженные силы Украины нанесли шесть ударов по территории Донецкой Народной Республики за 20 минут, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Вооруженные силы Украины нанесли два артиллерийских удара по территории Донецкой Народной Республики, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин вручил государственные награды военнослужащим, проявившим мужество и героизм при освобождении Луганской Народной Республики, сообщили в Минобороны РФ.

Летно-подъемный состав бывших воздушных сил Украины фактически ликвидирован российскими ВКС и средствами ПВО, сообщил военно-дипломатический источник. 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя