• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке полицейские остановили авто с пьяными окровавленными рыбаками

10.10.2022 11:30, Просмотров: 5275
В Новотроицке полицейские остановили авто с пьяными окровавленными рыбаками
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке сотрудники ДПС остановили Ниссан Кашкай, за рулем которого находился пьяный водитель. Во время проверки полицейские заметили у водителя и пассажира кровавые раны. На место вызвали карету скорой помощи, сообщает УМВД по Оренбургской области.

Выяснилось, что трое мужчин отправились порыбачить на базу отдыха, расположенную на берегу реки Урал. Вечером рыбаки выпили и между двумя друзьями вспыхнул конфликт. Во время скандала 63-летний пассажир автомобиля схватил нож и нанес один удар в область груди 62-летнему водителю. Их товарищ, оказав первую помощь потерпевшему, схватил лавку и ударил ею по голове подозреваемого. Затем собутыльники сели в машину и поехали в Новотроицк за медпомощью.

В отношении 63-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ему грозит до 10 лет тюрьмы. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Кроме этого, по факту нанесения лавкой телесного повреждения проводится проверка. Также возбуждено административное дело за вождение в нетрезвом виде.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя