• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

25 марта - День работника культуры

25.03.2023 11:40, Просмотров: 2696
25 марта - День работника культуры
Автор фото: nokstv.ru

Уважаемые работники учреждений культуры! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего города.

Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами. Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду в Новотроицке проходят яркие концерты, конкурсы, открываются выставки, ведется культурно-просветительская деятельность.

Новотроицк всегда гордился своими талантами в сфере культуры. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций.

Уважаемые работники и ветераны культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов

Председатель городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк И.А. Филиппов

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя