• Телевидение Новотроицка
  • 20 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

На сцене Молодежного центра прошел гала-концерт муниципального этапа фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской»

16.03.2024 09:00, Просмотров: 816

Здесь было на что посмотреть! Яркие вокальные номера, не менее выразительные танцевальные постановки. Но студенческий фестиваль, безусловно, не ограничивается танцами и песнями – творчество молодых представлено куда шире: это ВИА, рекламный ролик, музыкальный клип, пластический театр, мода и еще многие другие номинации.

В этом году фестиваль «На Николаевской» проводится в Оренбуржье в 35-й раз, и впервые в Новотроицке организуется гала-концерт в рамках городского отбора. Около полутора часов длился финальный просмотр, а потом всех участников вызвали на сцену. Молодых и талантливых приветствовал глава города Денис Меньшиков. Денису Анатольевичу было поручено вручить награды лауреатам фестиваля. И он с удовольствием это сделал.

Был также оглашен список фамилий ребят, которые будут защищать честь Новотроицка на зональном этапе фестиваля. Он состоится в Орске 1 апреля. Наш город в общей сложности представит там 20 творческих номеров, и сразу несколько постановок – от «Данс Холла». Знаменитая новотроицкая студия танца на протяжении многих лет украшает все этапы «Николаевской».

Мы желаем удачи новотроицким ребятам в дальнейшей фестивальной борьбе. Ждем с победами!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя