• Телевидение Новотроицка
  • 6 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Премии за мастерство и вдохновение получили те, кто хранит нашу культуру

05.04.2024 12:30, Просмотров: 804

Это сотрудники музея, библиотек, театров, музыкальных и танцевальных коллективов. Церемония награждения прошла в Большом зале «Молодежного центра» Новотроицка и по традиции была приурочена ко Дню работника культуры. Вот уже более двадцати лет муниципальную премию главы получают новотройчане, внесшие наибольший вклад в развитие культурной жизни города.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступили представители городской администрации, горсовета и местной интеллигенции. О каждом из представленных лауреатов можно долго, много рассказывать, но никакие слова не скажут больше, чем их творчество, и вклад в культуру, развитие и становление молодых поколений.

В этом году наград были удостоены 10 работников культуры, вклад каждого из них бескорыстный, имеющий исключительную художественную и просветительскую ценность. Он озарен истинным талантом, огромным трудолюбием и безграничной любовью к родному городу и к нашим людям. В честь праздника была подготовлена небольшая концертная программа. Творческие коллективы города порадовали зрителей своими номерами. Мероприятие получилось душевным и запоминающимся.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя