• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Танцевальный коллектив из Новотроицка покорил жюри своим выступлением на Всероссийском конкурсе

21.05.2023 09:15, Просмотров: 6738
Танцевальный коллектив из Новотроицка покорил жюри своим выступлением на Всероссийском конкурсе
Автор фото: Nokstv.ru

Студия «Жасмин» вновь покорила жюри своим выступлением. Танцевальный коллектив принял участие во Всероссийском конкурсе по восточному направлению «Энта Омри». На одной сцене встретились восточные студии из Челябинска, Оренбурга, Златоуста, Екатеринбурга и других городов.

Взрослый состав, повез в Челябинск как отточенные танцевальные номера, так и совсем новые. На сцене «Жасмин» блеснул во все красе, показав профессиональному жюри 3 групповых номера, 2 дуэтные восточные постановки, и 13 сольных выступлений!

По итогам конкурса в копилке новотроицких танцовщиц 10 первых мест, 6 вторых и 2 третьих.

Дуэт Гузеевых подошел к подготовке к конкурсу довольно серьезно. Мама с дочкой придумали фольклорный восточный танец, пошили костюмы, и уверено вышли на сцену. Старания семейного дуэта принесли ему 2-е призовое место. Также Наталья, со своим сольным номером завоевала золото.

На Челябинской сцене также отлично выступила и совсем юная 9-летняя Жасминка. Ирина Маминова принесла коллективу первое место за новый сольный танец в стиле «Табло».

Покорять новые сцены — уже привычное дело для новотроицкого коллектива. Каждый конкурс запоминается свое неповторимой атмосферой и радостью от побед.

Пожелаем «Жасмину» покорить еще не одну сцену, и вновь услышать бурные аплодисменты и крики браво!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя