• Телевидение Новотроицка
  • 8 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Воспитанники ДМШ приняли участие в конкурсе «Салют талантов»

21.07.2021 16:00, Просмотров: 806
Воспитанники ДМШ приняли участие в конкурсе «Салют талантов»
Автор фото: Nokstv.ru

Международный конкурс искусства и творчества «Салют талантов», проходивший в городе Пицунда, встретил талантливых детей из разных городов. Около 400 участников из Казахстана, Башкирии, Москвы, и других районов России и ближнего зарубежья блеснули мастерством на сцене Черноморского побережья.

Новотроицк представляли ученики детской музыкальной школы под руководством Оксаны Солдатенко.

Конкурс состоял из многожанровых направлений: это хореография, инструментальное исполнение, изобразительное искусство, театр, и другие. Ученики детской музыкальной школы приняли участие в номинации эстрадный вокал.

Жюри международного конкурса оценивало: вокальные данные выступающих, артистизм, сценический образ и выбранный репертуар. Большое количество талантливых участников, и строгая оценка жюри, не помешали нашим вокалистам показать себя на высоком уровне.

Ольга Паршина, выступив с новым произведением, заняла почетное звание «Лауреат 1 степени». Также на первом месте в своей номинации и Дарья Захарчева с песней «1944».

Дарья Захарчева, помимо награды, была отмечена членами жюри дипломом за высокое вокальное мастерство, и приглашена выступить на гала-концерте. Хороший результат показали и Дарья Баркова и Маргарита Барабанщикова,став лауреатами 3 степени.

В октябре этого года, лауреаты первой степени примут участие в супер финале конкурса «Салют талантов», который пройдет в Санкт-Петербурге.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя