• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Воспитанница ДМШ дала свой первый сольный концерт

06.06.2022 17:30, Просмотров: 3024
Воспитанница ДМШ дала свой первый сольный концерт
Автор фото: Nokstv.ru

Свой первый сольный концерт в прошедшие выходные дала новотройчанка, воспитанница Детской музыкальной школы по классу «вокал» педагога Оксаны Солдатенко, Дарья Захарчева.

Дарья обладатель Гран-при «Планета талантов» (г. Оренбург), «Я могу» (г. Санкт-Петербург), «Vin Art» ( г. Челябинск), «Будущее начинается здесь» (г. Екатеринбург), а также лауреат 1 степени других конкурсов, проводимых на просторах нашей страны. Совсем недавно она стала лауреатом престижного международного конкурса.

А сейчас в Молодежном центре зал рукоплескал молодому таланту. Дарья на сцене создала различные образы: веселой, задумчивой, размышляющей и конечно же влюбленной.

Помогли в проведение концерта участники коллектива «Мой стиль» Молодежного центра. Девушки показали интересные вокальные образы.

Позади у Дарьи годы учебы в общеобразовательной школе. Девушка сдает ОГЭ и готовиться к поступлению в музыкальные училища, чтобы продолжить развивать свой талант вокалиста. Будем надеяться, что трудолюбивая девушка справиться с поставленными целями и скоро мы увидим новую звезду на вокальном горизонте страны.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя