• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Жителей Новотроицка приглашают на театральный капустник

19.05.2021 09:19, Просмотров: 905
Жителей Новотроицка приглашают на театральный капустник
Автор фото: Nokstv.ru

Театр, который я люблю... В сентябре прошлого года Молодежному театру- студии ДК Металлургов исполнилось 30 лет, и по доброй традиции режиссер и артисты коллектива разделяют праздник совместно со своим зрителем, показывая спектакли или премьерные постановки. И этот год не стал исключением. В завершении театрального сезона, артисты готовят театральный капустник.

В основу сюжета театрального капустника положены постановки Оксаны Васильевой (руководителя клуба-мастерской «Васильевка»). Юбилейный вечер артистов будет состоять из иллюстрации небольших театральных драматических этюдов.

Зрители пришедшие на капустник, увидят театральные трюки, тренинги на внимание, на взаимодействие с партнерами, умение актеров вживаться в роль, и конечно же новотройчане узнают все тонкости театрального искусства. В юбилейном вечере задействован весь состав коллектива Олега Лепакова.

Сейчас, артисты молодежного театра студии занимаются подготовкой к юбилейному капустнику. Ежедневные прогоны на сцене, подборка костюмов и декораций, все это, для любимого зрителя.

Театр жил, живет и будет жить, пока горит огонь в сердцах и в глазах людей. Только театр и жизнь способны научить нас думать и любить. Поздравляем коллектив с юбилеем, и приглашаем всех на театральный капустник, который состоится во Дворце культуры металлургов 21 мая в 18 часов (вход бесплатный).

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя