• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

НФ НИТУ «МИСИС» отметил День российского студенчества

25.01.2024 17:44, Просмотров: 1284

Сегодня новотроицкий филиал НФ НИТУ «МИСИС» отметил Татьянин день, День российского студенчества. Как и полагается, отметил широко, ярко и торжественно.

В честь праздника были награждены лучшие студенты новотроицкого вуза – таковых оказалось немало. Ребята умело сочетают учебу с активной общественной деятельностью, занимаются спортом, являются волонтерами. Заслуженные награды они получали из рук директора НФ НИТУ «МИСИС» Ларисы Котовой и почетного гостя праздника – главы города Дениса Меньшикова.

Студенты выходили на сцену не только за подарками, но и чтобы продемонстрировать свои творческие способности. Атмосфера была по-настоящему праздничной. Но все в зале с нетерпением ожидали разрешения главной интриги дня – оглашения имен победителей конкурса «Студент года — 2023».

Из 27 претендентов сквозь сито конкурсного отбора прошли по три лидера в каждой их трех номинаций. На кону денежная премия – 50 тысяч рублей!

Она досталась:

Михаилу Вишневскому – студенту 4 курса направления подготовки «Технологические машины и оборудование» (номинация «Научная деятельность»);

Марине Степановой – студентке 3 курса направления подготовки «Химическая технология» (номинация «Общественная деятельность»);

Евгении Засухиной – студентке 3 курса направления подготовки «Технологические машины и оборудование» (номинация «Творческая деятельность»).

Новотроицкий филиал НИТУ «МИСИС» объединяет сегодня 800 студентов очной и заочной форм обучения – все они амбициозные, пытливые и неравнодушные люди. Достойное поколение для лучшего будущего Новотроицка.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя