• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация города поздравляет десантников с праздником

02.08.2020 09:05, Просмотров: 607
Администрация города поздравляет десантников с праздником

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Создание Воздушно-десантных войск ознаменовало наступление новой эпохи в развитии военного дела, стало значимым элементом укрепления Вооруженных Сил России. Неслучайно эти войска считаются военной элитой, а десантники выступают солдатами передовых рубежей, способными решить любую боевую задачу и выполнить самое сложное задание.

Среди новотройчан немало десантников, ковавших победу в Великой Отечественной войне, прошедших Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. И в мирное время наши герои - десантники с высоким профессионализмом и смелостью, отвагой и честью выполняют самые сложные и ответственные задачи, которые ставит перед ними служебный долг.

Мужество, стойкость, глубокое чувство личной ответственности за судьбу Отечества являются неотъемлемыми вашими спутниками. Вы овеяли бессмертной славой крылатую пехоту, закрепили за ней заслуженный ореол непобедимости.

От имени всех жителей Новотроицка желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! С праздником!

Глава муниципального образования город Новотроицк Д.В. Буфетов.

Председатель городского Совета депутатов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя