• Телевидение Новотроицка
  • 21 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет работников и ветеранов «Уральской Стали»

05.03.2024 10:00, Просмотров: 557
Администрация Новотроицка поздравляет работников и ветеранов «Уральской Стали»
Автор фото: Nokstv.ru

Примите теплые и искренние поздравления с днем рождения комбината! Наш замечательный город в бескрайней оренбургской степи всегда жил и будет жить в едином ритме с крупнейшим российским предприятием «Уральской Сталью». Более ­­­шести десятков лет комбинат и Новотроицк неразделимы.

69 лет – это длинная цепь событий, в которой задействованы тысячи человеческих судеб. Для людей того времени Новотроицк был воплощением мечты, люди посвящали свою жизнь освоению далекого и степного края.

Промышленный гигант Новотроицка – «Уральская Сталь»,  вправе гордиться каждым прожитым годом. За это время  предприятие обрело заслуженный авторитет и признание не только в пределах страны, но и во всем мире.

В настоящее время комбинат поднялся на новый уровень своего развития, крепко стоит на ногах и уверенно движется к лидерству в своей отрасли. Сегодня «Уральская Сталь» - это предприятие новой российской экономики, современное, динамично развивающееся, готовое к реализации самых смелых продуктов.       

От всего сердца поздравляем «Уральскую Сталь» с днем рождения и желаем очередных витков в развитии. А всем работникам предприятия – крепкого здоровья, профессионального роста и огромного благополучия! С праздником вас, дорогие друзья!

Глава муниципального образования город  Новотроицк Д.А.Меньшиков.

Председатель городского Совета депутатов И.А.Филиппов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя