• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет с Днем железнодорожника

02.08.2020 09:00, Просмотров: 686
Администрация Новотроицка поздравляет с Днем железнодорожника
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые работники железнодорожного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Для России, с ее степями и просторами, железнодорожный транспорт был и остается ведущим. На всех этапах развития страны, он верно служил интересам государства и его граждан, являясь прочной транспортной основой.

Благодаря профессионалам-железнодорожникам могучий и слаженный механизм под названием «железнодорожный транспорт» чётко и бесперебойно трудится, перевозя пассажиров и десятки тонн грузов. Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера, ремонтники и осмотрщики – каждый из них по отдельности, и все они вместе делают одно важное и нужное дело – обеспечивают исправность стальных магистралей, бесперебойную работу железнодорожного транспорта, надёжность грузовых и безопасность пассажирских перевозок. Железнодорожники – народ трудолюбивый и инициативный, добросовестный и энергичный, не боящийся трудностей и уверенно смотрящий в будущее.

От всей души поздравляем всех железнодорожников с праздником и желаем крепкого здоровья, огромного счастья, мира и благополучия! Гладких вам путей, высоких скоростей, и, пусть зеленый сигнал семафора светит на протяжении всего жизненного пути.

Глава муниципального образования город Новотроицк Д.В. Буфетов.

Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя