• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Директор ЦБС признана лучшим руководителем учреждения культуры 2022

17.10.2022 11:00, Просмотров: 882
Директор ЦБС признана лучшим руководителем учреждения культуры 2022
Автор фото: Nokstv.ru

Новотроицкая Централизованная библиотечная система выдвинула на Межрегиональный конкурс «Лучшие руководители, специалисты и работники учреждений культуры – 2022»  своего руководителя Галину Михайловну Обрященко.

Данное состязание проводилось при участии Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей», и направлено на выявление и поощрение лучших работников культуры в каждом регионе. По итогам, оргкомитет высоко оценил многолетнюю работу Галины Михайловны и директор библиотечной системы стала победителем престижного конкурса.

Галина Михайловна окончила библиотечный факультет Челябинского института культуры в 1978 году. Спустя много лет, директор библиотечной системы признается, что во время учебы были сомнения, на ту ли профессию она обучается, но сейчас Галина Михайловна ни минуты не жалеет о своем выборе.

За 44 года своей профессиональной деятельности Галина Михайловна достигла больших показателей в работе. Будучи директором, Обрященко создала ни одну авторскую разработку и методику, принимала участие в грантовых конкурсах и исследовательских работах, в копилке директора множество наград, почетных грамот и благодарственных писем от главы города, и от правительства Оренбургской области.

Сотрудники библиотечной системы новотроицка совместно со своим руководителем создали ряд библиотечных проектов, которые транслируются тысячам горожанам. На телеканале НОКСТВ регулярно выходят интересные проекты «Книга дня», «В гостях у сказки», и «Библиогид».

Одним из самых значимых достижений в работе Галины Михайловны стало открытие модельной библиотеки семейного чтения. Первой в нашем городе.

По словам директора, все заслуги библиотечной системы — это заслуги за огромную проделанную работу всего сплоченного коллектива. И диплом победителя престижного конкурса — это победа каждого.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя