• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Два дошкольных образовательных учреждения удостоились звания «Детский сад года — 2021»

06.06.2021 13:59, Просмотров: 716
Два дошкольных образовательных учреждения удостоились звания «Детский сад года — 2021»

Почётного звания «Детский сад года — 2021» удостоились два дошкольных образовательных учреждения Новотроицка — детские сады №24 «Золотая рыбка» и №25 «Дюймовочка».

Всероссийский открытый смотр - конкурс проходил в публичном выставочном формате. Из 72 044 участников в список 500 лучших детских садов РФ, вошли всего 10 садов Оренбургской области. Радостно отметить, что Новотроицк оказался в числе победителей. К слову Детский сад №25 — всегда был активным участником конкурсного движения в городе, ни раз выигрывал грант Губернатора, в 2019 году уже становился победителем Всероссийского открытого смотр - конкурса «Детский сад года».

Деятельность воспитателей детского дошкольного учреждения многозадачная, хотя основными целями их работы можно определить воспитание и обучение подрастающего поколения. Тем не менее в каждую из этих базовых целей входит множество более мелких, но не менее важных. Совершенствовать своё мастерство и не стоять на месте — вот девиз педагогов «Дюймовочки».

Победители помимо грамот и медалей получат сертификаты на укрепление материально-технической базы. В министерстве образования отметили, что участие в подобных конкурсах позволяет стимулировать организации к новым профессиональным достижениям.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя