• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Руководство Уральской Стали встретилось с выпускниками НФ НИТУ «МИСиС»

30.10.2022 11:00, Просмотров: 1707
Руководство Уральской Стали встретилось с выпускниками НФ НИТУ «МИСиС»
Автор фото: НФ НИТУ «МИСиС»

Новая эпоха сотрудничества Уральской Стали и НФ НИТУ «МИСиС» уже началась. В рамках традиционной встречи руководящего состава предприятия с выпускниками вуза будущим специалистам металлургической промышленности рассказали о новом формате взаимодействия.

Кадровая политика Уральской Стали долгие годы строится на отборе будущих молодых специалистов уже на этапе их обучения. Но, если раньше в рамках образовательного процесса молодые люди могли проходить лишь практику или стажировку на промышленных площадках комбината, то теперь у студентов выпускного курса появилась уникальная возможность, еще обучаясь, начать свой трудовой путь наравне со штатными работниками Уральской Стали.

Сегодня, как никогда, предприятию требуются новые силы, талантливая, образованная молодежь. Связано это с наращиванием объемов производства Уральской Стали и участием в новых инвестиционных проектах. Будущих металлургов, электриков, механиков и программистов ознакомили с перспективами работы на предприятии.

Сегодня на Уральской Стали открыты сотни вакансий. Занять одну из них — это значит прикоснуться к производственному процессу, почувствовать себя частью трудового коллектива, параллельно освоить смежные рабочие профессии, и как следствие, стать наиболее конкурентноспособным на рынке труда. Плюс — заработная плата, трудовой стаж и все социальные выплаты.

Работать студенты начнут по желанию и не в ущерб ученому процессу. Те, выпускники, которые примут решения устроиться на Уральскую Сталь, будут переведены на индивидуальный план обучения.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя